Un'osservazione sopra l'ideale di una varietà algebrica non singolare.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 4, pp. 451-455
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1967_3_22_4_a3,
author = {Bonardi, Maria Teresa},
title = {Un'osservazione sopra l'ideale di una variet\`a algebrica non singolare.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {451--455},
year = {1967},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {4},
zbl = {0159.50702},
mrnumber = {227162},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_4_a3/}
}
TY - JOUR AU - Bonardi, Maria Teresa TI - Un'osservazione sopra l'ideale di una varietà algebrica non singolare. JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1967 SP - 451 EP - 455 VL - 22 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_4_a3/ LA - it ID - BUMI_1967_3_22_4_a3 ER -
Bonardi, Maria Teresa. Un'osservazione sopra l'ideale di una varietà algebrica non singolare.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 4, pp. 451-455. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_4_a3/