Un'osservazione sulle deformazioni di una varietà completa.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 3, pp. 345-349
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1967_3_22_3_a5,
author = {Rea, Claudio},
title = {Un'osservazione sulle deformazioni di una variet\`a completa.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {345--349},
year = {1967},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {3},
zbl = {0162.25301},
mrnumber = {226660},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_3_a5/}
}
Rea, Claudio. Un'osservazione sulle deformazioni di una varietà completa.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 3, pp. 345-349. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_3_a5/