Osservazioni su un teorema di prolungamento di R. T. Seeley.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 2, pp. 247-254
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1967_3_22_2_a10,
author = {Geymonat, Giuseppe},
title = {Osservazioni su un teorema di prolungamento di {R.} {T.} {Seeley.}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {247--254},
year = {1967},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {2},
zbl = {0173.41507},
mrnumber = {225157},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_2_a10/}
}
Geymonat, Giuseppe. Osservazioni su un teorema di prolungamento di R. T. Seeley.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 2, pp. 247-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_2_a10/