Sulla connessione di un teorema di tracce con un certo poliedro convesso.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 1, pp. 45-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1967_3_22_1_a5,
author = {Cattabriga, Lamberto},
title = {Sulla connessione di un teorema di tracce con un certo poliedro convesso.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {45--56},
year = {1967},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {1},
zbl = {0156.13802},
mrnumber = {212557},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_1_a5/}
}
TY - JOUR AU - Cattabriga, Lamberto TI - Sulla connessione di un teorema di tracce con un certo poliedro convesso. JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1967 SP - 45 EP - 56 VL - 22 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_1_a5/ LA - it ID - BUMI_1967_3_22_1_a5 ER -
Cattabriga, Lamberto. Sulla connessione di un teorema di tracce con un certo poliedro convesso.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 22 (1967) no. 1, pp. 45-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1967_3_22_1_a5/