Una dimostrazione di un teorema di G. Aquaro.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 20 (1965) no. 3, pp. 400-401
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1965_3_20_3_a9,
author = {Vidossich, Giovanni},
title = {Una dimostrazione di un teorema di {G.} {Aquaro.}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {400--401},
year = {1965},
volume = {Ser. 3, 20},
number = {3},
zbl = {0179.51203},
mrnumber = {188980},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1965_3_20_3_a9/}
}
Vidossich, Giovanni. Una dimostrazione di un teorema di G. Aquaro.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 20 (1965) no. 3, pp. 400-401. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1965_3_20_3_a9/