Sul problema dei divisori di Titchmarsh.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 20 (1965) no. 3, pp. 358-366
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1965_3_20_3_a4,
author = {Rodriquez, Gaetano},
title = {Sul problema dei divisori di {Titchmarsh.}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {358--366},
year = {1965},
volume = {Ser. 3, 20},
number = {3},
zbl = {0148.27207},
mrnumber = {197409},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1965_3_20_3_a4/}
}
Rodriquez, Gaetano. Sul problema dei divisori di Titchmarsh.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 20 (1965) no. 3, pp. 358-366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1965_3_20_3_a4/