Categorie ricorsive.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 3, pp. 300-305
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1964_3_19_3_a6,
author = {Cellucci, Carlo},
title = {Categorie ricorsive.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {300--305},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {3},
zbl = {0149.00802},
mrnumber = {171701},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_3_a6/}
}
Cellucci, Carlo. Categorie ricorsive.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 3, pp. 300-305. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_3_a6/