Particolari superficie anolonome d'uno spazio a connessione lineare.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 3, pp. 253-259
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1964_3_19_3_a0,
author = {Speranza, Francesco},
title = {Particolari superficie anolonome d'uno spazio a connessione lineare.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {253--259},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {3},
zbl = {0126.38401},
mrnumber = {181958},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_3_a0/}
}
Speranza, Francesco. Particolari superficie anolonome d'uno spazio a connessione lineare.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 3, pp. 253-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_3_a0/