On a paper of Banerjee.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 140-145
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1964_3_19_2_a9,
author = {Chatterjea, S. K.},
title = {On a paper of {Banerjee.}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {140--145},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {2},
zbl = {0138.29003},
mrnumber = {166419},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a9/}
}
Chatterjea, S. K. On a paper of Banerjee.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 140-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a9/