Transformations in a three-space.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 124-126
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1964_3_19_2_a6,
author = {Bender, Edward D. and Christiano, John G.},
title = {Transformations in a three-space.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {124--126},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {2},
zbl = {0276.20039},
mrnumber = {169926},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a6/}
}
Bender, Edward D.; Christiano, John G. Transformations in a three-space.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 124-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a6/