Notizie.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 225-251
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1964_3_19_2_a19,
title = {Notizie.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {225--251},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {2},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a19/}
}
Notizie.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 225-251. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a19/