A proposito di un teorema riguardante alcuni spazi di interpolazione.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 171-177
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1964_3_19_2_a12,
author = {Guglielmino, Francesco},
title = {A proposito di un teorema riguardante alcuni spazi di interpolazione.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {171--177},
year = {1964},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {2},
zbl = {0187.37605},
mrnumber = {167833},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a12/}
}
TY - JOUR AU - Guglielmino, Francesco TI - A proposito di un teorema riguardante alcuni spazi di interpolazione. JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1964 SP - 171 EP - 177 VL - 19 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a12/ LA - it ID - BUMI_1964_3_19_2_a12 ER -
Guglielmino, Francesco. A proposito di un teorema riguardante alcuni spazi di interpolazione.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 19 (1964) no. 2, pp. 171-177. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1964_3_19_2_a12/