Sulle superficie anolonome di uno spazio a connessione lineare.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 18 (1963) no. 2, pp. 108-111
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1963_3_18_2_a4,
author = {Speranza, Francesco},
title = {Sulle superficie anolonome di uno spazio a connessione lineare.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {108--111},
year = {1963},
volume = {Ser. 3, 18},
number = {2},
zbl = {0112.14202},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1963_3_18_2_a4/}
}
Speranza, Francesco. Sulle superficie anolonome di uno spazio a connessione lineare.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 18 (1963) no. 2, pp. 108-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1963_3_18_2_a4/