Corrispondenze tra spazi proiettivi a connessione costante.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 17 (1962) no. 1, pp. 40-47
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1962_3_17_1_a8,
author = {Stoka, Marius},
title = {Corrispondenze tra spazi proiettivi a connessione costante.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {40--47},
year = {1962},
volume = {Ser. 3, 17},
number = {1},
zbl = {0111.18401},
mrnumber = {146765},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1962_3_17_1_a8/}
}
Stoka, Marius. Corrispondenze tra spazi proiettivi a connessione costante.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 17 (1962) no. 1, pp. 40-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1962_3_17_1_a8/