Superficie algebriche di $S_{3}$ reali e con hessiana priva di punti reali.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 15 (1960) no. 3, pp. 424-430
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1960_3_15_3_a10,
author = {Andreatta, Antonio},
title = {Superficie algebriche di $S_{3}$ reali e con hessiana priva di punti reali.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {424--430},
year = {1960},
volume = {Ser. 3, 15},
number = {3},
zbl = {0097.15503},
mrnumber = {126206},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_3_a10/}
}
TY - JOUR
AU - Andreatta, Antonio
TI - Superficie algebriche di $S_{3}$ reali e con hessiana priva di punti reali.
JO - Bollettino della Unione matematica italiana
PY - 1960
SP - 424
EP - 430
VL - 15
IS - 3
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_3_a10/
LA - it
ID - BUMI_1960_3_15_3_a10
ER -
Andreatta, Antonio. Superficie algebriche di $S_{3}$ reali e con hessiana priva di punti reali.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 15 (1960) no. 3, pp. 424-430. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_3_a10/