Ancora sull'integrazione delle funzioni razionali sotto forma di differenza divisa
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 15 (1960) no. 2, pp. 120-121
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1960_3_15_2_a2,
author = {Pisanelli, Domingos},
title = {Ancora sull'integrazione delle funzioni razionali sotto forma di differenza divisa},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {120--121},
year = {1960},
volume = {Ser. 3, 15},
number = {2},
zbl = {0095.26801},
mrnumber = {145643},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_2_a2/}
}
TY - JOUR AU - Pisanelli, Domingos TI - Ancora sull'integrazione delle funzioni razionali sotto forma di differenza divisa JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1960 SP - 120 EP - 121 VL - 15 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_2_a2/ LA - it ID - BUMI_1960_3_15_2_a2 ER -
Pisanelli, Domingos. Ancora sull'integrazione delle funzioni razionali sotto forma di differenza divisa. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 15 (1960) no. 2, pp. 120-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1960_3_15_2_a2/