Sulla normale affine.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 14 (1959) no. 4, pp. 504-515
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1959_3_14_4_a8,
author = {Speranza, Francesco},
title = {Sulla normale affine.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {504--515},
year = {1959},
volume = {Ser. 3, 14},
number = {4},
zbl = {0094.16505},
mrnumber = {112087},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1959_3_14_4_a8/}
}
Speranza, Francesco. Sulla normale affine.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 14 (1959) no. 4, pp. 504-515. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1959_3_14_4_a8/