Sopra una estensione della nozione di congruenze stratificabili.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 4, pp. 551-554
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1958_3_13_4_a12,
author = {Godeaux, Lucien},
title = {Sopra una estensione della nozione di congruenze stratificabili.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {551--554},
year = {1958},
volume = {Ser. 3, 13},
number = {4},
zbl = {0085.36801},
mrnumber = {102826},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_4_a12/}
}
Godeaux, Lucien. Sopra una estensione della nozione di congruenze stratificabili.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 4, pp. 551-554. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_4_a12/