Sui commutatori del gruppo modulare.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 2, pp. 196-201
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1958_3_13_2_a5,
author = {Villari, Gaetano},
title = {Sui commutatori del gruppo modulare.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {196--201},
year = {1958},
volume = {Ser. 3, 13},
number = {2},
zbl = {0083.25301},
mrnumber = {96729},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_2_a5/}
}
Villari, Gaetano. Sui commutatori del gruppo modulare.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 2, pp. 196-201. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_2_a5/