Invarianti proiettivo-differenziali di contatto di una superficie di $S_{4}$.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 2, pp. 160-172
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1958_3_13_2_a1,
author = {Picasso, Ettore},
title = {Invarianti proiettivo-differenziali di contatto di una superficie di $S_{4}$.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {160--172},
year = {1958},
volume = {Ser. 3, 13},
number = {2},
zbl = {0082.15103},
mrnumber = {98403},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_2_a1/}
}
TY - JOUR
AU - Picasso, Ettore
TI - Invarianti proiettivo-differenziali di contatto di una superficie di $S_{4}$.
JO - Bollettino della Unione matematica italiana
PY - 1958
SP - 160
EP - 172
VL - 13
IS - 2
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_2_a1/
LA - it
ID - BUMI_1958_3_13_2_a1
ER -
Picasso, Ettore. Invarianti proiettivo-differenziali di contatto di una superficie di $S_{4}$.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 13 (1958) no. 2, pp. 160-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1958_3_13_2_a1/