Sulla teoria delle congruenze di rette.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 12 (1957) no. 3, pp. 446-457
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1957_3_12_3_a13,
author = {\v{S}vec, Alois},
title = {Sulla teoria delle congruenze di rette.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {446--457},
year = {1957},
volume = {Ser. 3, 12},
number = {3},
zbl = {0078.35202},
mrnumber = {92181},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1957_3_12_3_a13/}
}
Švec, Alois. Sulla teoria delle congruenze di rette.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 12 (1957) no. 3, pp. 446-457. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1957_3_12_3_a13/