Problemi diofantei.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 10 (1955) no. 4, pp. 574-576
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1955_3_10_4_a18,
author = {Moessner, Alfredo},
title = {Problemi diofantei.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {574--576},
year = {1955},
volume = {Ser. 3, 10},
number = {4},
zbl = {0066.02901},
mrnumber = {74440},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1955_3_10_4_a18/}
}
Moessner, Alfredo. Problemi diofantei.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 10 (1955) no. 4, pp. 574-576. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1955_3_10_4_a18/