Sui determinanti ortosimmetrici di funzioni trigonometriche e iperboliche.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 9 (1954) no. 3, pp. 266-270
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1954_3_9_3_a7,
author = {Koschmieder, Lothar},
title = {Sui determinanti ortosimmetrici di funzioni trigonometriche e iperboliche.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {266--270},
year = {1954},
volume = {Ser. 3, 9},
number = {3},
zbl = {0056.25104},
mrnumber = {67064},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1954_3_9_3_a7/}
}
Koschmieder, Lothar. Sui determinanti ortosimmetrici di funzioni trigonometriche e iperboliche.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 9 (1954) no. 3, pp. 266-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1954_3_9_3_a7/