Sulle proiezioni delle varietà intersezioni complete di due ipersuperficie.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 8 (1953) no. 3, pp. 265-268
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1953_3_8_3_a5,
author = {Marchionna, Ermanno},
title = {Sulle proiezioni delle variet\`a intersezioni complete di due ipersuperficie.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {265--268},
year = {1953},
volume = {Ser. 3, 8},
number = {3},
zbl = {0053.42202},
mrnumber = {59017},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1953_3_8_3_a5/}
}
TY - JOUR AU - Marchionna, Ermanno TI - Sulle proiezioni delle varietà intersezioni complete di due ipersuperficie. JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1953 SP - 265 EP - 268 VL - 8 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1953_3_8_3_a5/ LA - it ID - BUMI_1953_3_8_3_a5 ER -
Marchionna, Ermanno. Sulle proiezioni delle varietà intersezioni complete di due ipersuperficie.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 8 (1953) no. 3, pp. 265-268. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1953_3_8_3_a5/