Sulle varietà $V_3$ analitiche pluririgate.
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 8 (1953) no. 2, pp. 138-144
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1953_3_8_2_a6,
author = {Muracchini, Luigi},
title = {Sulle variet\`a $V_3$ analitiche pluririgate.},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {138--144},
year = {1953},
volume = {Ser. 3, 8},
number = {2},
zbl = {0051.39004},
mrnumber = {56961},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1953_3_8_2_a6/}
}
Muracchini, Luigi. Sulle varietà $V_3$ analitiche pluririgate.. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 8 (1953) no. 2, pp. 138-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1953_3_8_2_a6/