Di un teorema sul triangolo
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 3-4, pp. 360-363
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1950_3_5_3-4_a24,
author = {Varoli, Giuseppe},
title = {Di un teorema sul triangolo},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {360--363},
year = {1950},
volume = {Ser. 3, 5},
number = {3-4},
zbl = {0038.30407},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_3-4_a24/}
}
Varoli, Giuseppe. Di un teorema sul triangolo. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 3-4, pp. 360-363. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_3-4_a24/