Calcolo di alcuni determinanti
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 3-4, pp. 293-297
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1950_3_5_3-4_a16,
author = {Varoli, Giuseppe},
title = {Calcolo di alcuni determinanti},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {293--297},
year = {1950},
volume = {Ser. 3, 5},
number = {3-4},
zbl = {0039.00905},
mrnumber = {38924},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_3-4_a16/}
}
Varoli, Giuseppe. Calcolo di alcuni determinanti. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 3-4, pp. 293-297. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_3-4_a16/