Su un problema metrico relativo alle superficie quadrabili
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 2, pp. 109-120
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1950_3_5_2_a2,
author = {Viola, Tullio},
title = {Su un problema metrico relativo alle superficie quadrabili},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {109--120},
year = {1950},
volume = {Ser. 3, 5},
number = {2},
zbl = {0039.18001},
mrnumber = {38093},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_2_a2/}
}
Viola, Tullio. Su un problema metrico relativo alle superficie quadrabili. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 2, pp. 109-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_2_a2/