Risposta ad una questione proposta da A. Moessner
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 1, pp. 43-48
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1950_3_5_1_a3,
author = {Gatteschi, L. and Rosati, L. A.},
title = {Risposta ad una questione proposta da {A.} {Moessner}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {43--48},
year = {1950},
volume = {Ser. 3, 5},
number = {1},
zbl = {0037.02901},
mrnumber = {35301},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_1_a3/}
}
Gatteschi, L.; Rosati, L. A. Risposta ad una questione proposta da A. Moessner. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 5 (1950) no. 1, pp. 43-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1950_3_5_1_a3/