Sulle trasformazioni di De Jonquières
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 4, pp. 353-359
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1949_3_4_4_a5,
author = {Ded\`o, Modesto},
title = {Sulle trasformazioni di {De} {Jonqui\`eres}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {353--359},
year = {1949},
volume = {Ser. 3, 4},
number = {4},
zbl = {0041.28001},
mrnumber = {35068},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_4_a5/}
}
Dedò, Modesto. Sulle trasformazioni di De Jonquières. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 4, pp. 353-359. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_4_a5/