Identità numeriche
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 3, pp. 250-254
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1949_3_4_3_a5,
author = {Varoli, Giuseppe},
title = {Identit\`a numeriche},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {250--254},
year = {1949},
volume = {Ser. 3, 4},
number = {3},
zbl = {0034.03308},
mrnumber = {36210},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_3_a5/}
}
Varoli, Giuseppe. Identità numeriche. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 3, pp. 250-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_3_a5/