Inviluppi di piani che secano proiettivamente una $F^3$ di $S_3$
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 48-52
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1949_3_4_1_a9,
author = {Tanturri, Giuseppe},
title = {Inviluppi di piani che secano proiettivamente una $F^3$ di $S_3$},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {48--52},
year = {1949},
volume = {Ser. 3, 4},
number = {1},
zbl = {0035.37203},
mrnumber = {31293},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a9/}
}
Tanturri, Giuseppe. Inviluppi di piani che secano proiettivamente una $F^3$ di $S_3$. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 48-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a9/