Sulla proposizione di De Zolt pei poliedri
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 68-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1949_3_4_1_a14,
author = {Andreotti, Aldo},
title = {Sulla proposizione di {De} {Zolt} pei poliedri},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {68--75},
year = {1949},
volume = {Ser. 3, 4},
number = {1},
zbl = {0032.42402},
mrnumber = {31243},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a14/}
}
Andreotti, Aldo. Sulla proposizione di De Zolt pei poliedri. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 68-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a14/