Sopra l'aritmetica transfinita
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 1-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1949_3_4_1_a0,
author = {Levi, Beppo},
title = {Sopra l'aritmetica transfinita},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {1--6},
year = {1949},
volume = {Ser. 3, 4},
number = {1},
zbl = {0033.05102},
mrnumber = {29962},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a0/}
}
Levi, Beppo. Sopra l'aritmetica transfinita. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 4 (1949) no. 1, pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1949_3_4_1_a0/