Sui sistemi semplicemente infiniti di omografie piane che contengono un'omografia degenere
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 2 (1947) no. 1, pp. 28-34
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1947_3_2_1_a7,
author = {Mesmer, Candida},
title = {Sui sistemi semplicemente infiniti di omografie piane che contengono un'omografia degenere},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {28--34},
year = {1947},
volume = {Ser. 3, 2},
number = {1},
zbl = {0032.18002},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1947_3_2_1_a7/}
}
TY - JOUR AU - Mesmer, Candida TI - Sui sistemi semplicemente infiniti di omografie piane che contengono un'omografia degenere JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1947 SP - 28 EP - 34 VL - 2 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1947_3_2_1_a7/ LA - it ID - BUMI_1947_3_2_1_a7 ER -
Mesmer, Candida. Sui sistemi semplicemente infiniti di omografie piane che contengono un'omografia degenere. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 2 (1947) no. 1, pp. 28-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1947_3_2_1_a7/