Le rette di una superficie cubica
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 2 (1947) no. 1, pp. 23-24
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1947_3_2_1_a5,
author = {Longo, Carmelo},
title = {Le rette di una superficie cubica},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {23--24},
year = {1947},
volume = {Ser. 3, 2},
number = {1},
zbl = {0032.11901},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1947_3_2_1_a5/}
}
Longo, Carmelo. Le rette di una superficie cubica. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 3, Tome 2 (1947) no. 1, pp. 23-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1947_3_2_1_a5/