Rubriche
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 12 (1933) no. 2, pp. 109-120
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1933_1_12_2_a11,
title = {Rubriche},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {109--120},
year = {1933},
volume = {Ser. 1, 12},
number = {2},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1933_1_12_2_a11/}
}
Rubriche. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 12 (1933) no. 2, pp. 109-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1933_1_12_2_a11/