Un limite superiore per un coefficiente d'immersione
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 11 (1932) no. 3, p. 142
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1932_1_11_3_a3,
author = {Scorza Dragoni, Giuseppe},
title = {Un limite superiore per un coefficiente d'immersione},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {142--142},
year = {1932},
volume = {Ser. 1, 11},
number = {3},
zbl = {58.0399.02},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1932_1_11_3_a3/}
}
Scorza Dragoni, Giuseppe. Un limite superiore per un coefficiente d'immersione. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 11 (1932) no. 3, p. 142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1932_1_11_3_a3/