Recensioni
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 7 (1928) no. 4, pp. 210-211
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1928_1_7_4_a8,
title = {Recensioni},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {210--211},
year = {1928},
volume = {Ser. 1, 7},
number = {4},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1928_1_7_4_a8/}
}
Recensioni. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 7 (1928) no. 4, pp. 210-211. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1928_1_7_4_a8/