Ün teorema sulle funzioni seinicontinue
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 7 (1928) no. 4, pp. 185-187
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1928_1_7_4_a3,
author = {Colucci, Antonio},
title = {\"Un teorema sulle funzioni seinicontinue},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {185--187},
year = {1928},
volume = {Ser. 1, 7},
number = {4},
zbl = {54.0270.05},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1928_1_7_4_a3/}
}
Colucci, Antonio. Ün teorema sulle funzioni seinicontinue. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 7 (1928) no. 4, pp. 185-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1928_1_7_4_a3/