Recensioni
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 6 (1927) no. 5, pp. 285-293
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1927_1_6_5_a10,
title = {Recensioni},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {285--293},
year = {1927},
volume = {Ser. 1, 6},
number = {5},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1927_1_6_5_a10/}
}
Recensioni. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 6 (1927) no. 5, pp. 285-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1927_1_6_5_a10/