Notizie
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 6 (1927) no. 4, pp. 231-233
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1927_1_6_4_a9,
title = {Notizie},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {231--233},
year = {1927},
volume = {Ser. 1, 6},
number = {4},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1927_1_6_4_a9/}
}
Notizie. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 6 (1927) no. 4, pp. 231-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1927_1_6_4_a9/