Corrispondenza
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 5 (1926) no. 5, p. 252
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1926_1_5_5_a10,
title = {Corrispondenza},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {252--252},
year = {1926},
volume = {Ser. 1, 5},
number = {5},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1926_1_5_5_a10/}
}
Corrispondenza. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 5 (1926) no. 5, p. 252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1926_1_5_5_a10/