Sulle curve ellittiche reali
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 5 (1926) no. 2, pp. 69-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1926_1_5_2_a3,
author = {Comessatti, Annibale},
title = {Sulle curve ellittiche reali},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {69--75},
year = {1926},
volume = {Ser. 1, 5},
number = {2},
zbl = {52.0654.02},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1926_1_5_2_a3/}
}
Comessatti, Annibale. Sulle curve ellittiche reali. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 5 (1926) no. 2, pp. 69-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1926_1_5_2_a3/