Corrispondenza
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 5, p. 233
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1925_1_4_5_a9,
title = {Corrispondenza},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {233--233},
year = {1925},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {5},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_5_a9/}
}
Corrispondenza. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 5, p. 233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_5_a9/