Sulla corrispondenza puntuale fra due superficie a punti planari
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 5, pp. 195-199
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1925_1_4_5_a1,
author = {Bompiani, Enrico},
title = {Sulla corrispondenza puntuale fra due superficie a punti planari},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {195--199},
year = {1925},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {5},
zbl = {51.0590.01},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_5_a1/}
}
Bompiani, Enrico. Sulla corrispondenza puntuale fra due superficie a punti planari. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 5, pp. 195-199. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_5_a1/