Sulle relazioni ricorrenti di ordine infinito
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 4, pp. 155-158
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1925_1_4_4_a3,
author = {Abramescu, N.},
title = {Sulle relazioni ricorrenti di ordine infinito},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {155--158},
year = {1925},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {4},
zbl = {52.0300.02},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_4_a3/}
}
Abramescu, N. Sulle relazioni ricorrenti di ordine infinito. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 4, pp. 155-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_4_a3/