Notizie
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 3, pp. 140-144
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1925_1_4_3_a10,
title = {Notizie},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {140--144},
year = {1925},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {3},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_3_a10/}
}
Notizie. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 3, pp. 140-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_3_a10/