Applicabilità proiettiva di due superficie
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 3, pp. 97-99
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1925_1_4_3_a0,
author = {Fubini, Guido},
title = {Applicabilit\`a proiettiva di due superficie},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {97--99},
year = {1925},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {3},
zbl = {51.0579.02},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_3_a0/}
}
Fubini, Guido. Applicabilità proiettiva di due superficie. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 4 (1925) no. 3, pp. 97-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1925_1_4_3_a0/