Recensioni
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 3 (1924) no. 4, pp. 176-181
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1924_1_3_4_a8,
title = {Recensioni},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {176--181},
year = {1924},
volume = {Ser. 1, 3},
number = {4},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1924_1_3_4_a8/}
}
Recensioni. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 3 (1924) no. 4, pp. 176-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1924_1_3_4_a8/